Пятница, 19.04.2024, 21:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2018 » Июнь » 7 » 2018 Барби Клэр из фильма "Мир юрского периода"
09:53
2018 Барби Клэр из фильма "Мир юрского периода"

Оригинальное название:

Barbie Jurassic World Claire Doll

 

 


 


Дата релиза: 17.02.2018
Коллекция: Мир юрского периода / Jurassic World
Лейбл: Черный / Black Label
Тип тела: шарнирное (13 точек артикуляции - голова, плечи, локти, кисти рук, бедра, колен, стопы) / Articulated 
Молд: Claire (Bryce Dallas Howard)
Глаза: нарисованные, голубые
Ресницы: нарисованные
Код товара: FJH58
Дизайнер: Хавьер Меабе / Javier Meabe

 

 

 

 

 

 

 

 

В комплекте: кукла, топ, жакет, брюки, сапоги, сертификат подлинности, подставка, упаковка

 

Коллекционная кукла Барби Клэр от компании Mattel создана в честь героини фильма "Мир Юрского периода", готовящегося к показу в июне 2018 года. Прошло четыре года после событий предыдущей картины. Динозавры свободно бродят по острову Нублар и разрушенным остаткам парка развлечений. Древний вулкан острова неожиданно пробуждается и угрожает всему живому. Клэр, бывший менеджер парка развлечений, организует кампанию по спасению части динозавров. Когда она возвращается на остров, ей предстоит узнать гораздо больше, чем она когда-либо себе представляла.

Барби выглядит в точности как актриса Брайс Даллас Ховард в роли Клэр. Это стройная девушка с прямыми рыжими волосами, убранными в хвост, милыми веснушками и голубыми глазами. Она одета в зелёный трикотажный топ и жакет схожего оттенка, коричневые облегающие брюки и сапоги. Очаровательная Барби в образе Клэр обязательно привлечет к себе внимание поклонников фильма и станет превосходным подарком как для ребенка, так и взрослого коллекционера!

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 1782 | Добавил: diana9 | Теги: кукла, барби, 2018, фильм, период, Юрский, Клэр, из, Barbie, мир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar