Пятница, 26.04.2024, 07:50

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2017 » Август » 22 » 2017 Кукла Король хрустальных пещер
08:49
2017 Кукла Король хрустальных пещер

Оригинальное название:
King of the Crystal Cave Barbie Doll
 
 

 

Дата релиза: 18.04.2017
Коллекция: Далекий лес / Faraway Forest Collection
Серия: Золотая / Gold Label
Тип тела: артикулированное, мускулистое / Articulated Muscular
Лепка головы: Tango
Глаза: нарисованные, голубые
Ресницы: нарисованные
Дизайнер: Бил Грининг / Bill Greening

 

 

 

 

 

 

 

 

 


В комплекте: Кукла, доспехи, ремень, плащ, меч, корона, подставка, упаковка


 

 


 
Первой куклой в коллекции Далёкий лес (Faraway Forest Collection) была Барби-эльф из Далёкого леса  (2014), в 2015 вышли Барби леди белого леса и Барби Королева темного леса, в 2016 — Барби Дух Воды, и в 2017, наконец, мы видим первого мужчину, Короля хрустальных пещер. 
Первый мужчина и пятая кукла в коллекции Далёкий лес (Faraway Forest Collection) вдохновлена волшебной красотой волшебного мира далёкого леса и его таинственных хрустальных пещер. Одетый как воин с головы до ног, Король хрустальных пещер царит в этом таинственном королевстве. Его мускулистое тело, яркие белые волосы и ледяные голубые глаза добавляют очарования его королевской персоне. Доспехи, кожаный ремень (из искусственной кожи) подчёркивают его воинственность, а корона, меч и развевающийся плащ добавляют изысканные королевские детали к его мощному образу. Откройте для себя магию и тайны далёкого леса и хрустальных пещер с пятой куклой в этой потрясающей коллекционной фэнтези-серии.
 

 

 

 

Категория: Коллекционная кукла Barbie | Просмотров: 6958 | Добавил: diana9 | Теги: кен, кукла, 2017, Barbie, пещер, король, хрустальных | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar